Советы по приобретению дачного участка...
Советы по приобретению дачного участка

Дача – это превосходное место для того, чтобы отдохнуть там от рабочих будней, городской суеты и прочих мелких неурядиц. Для людей, котор [ ... ]

Автозапчасти - в короткие сроки

Для автолюбителей отсутствия в магазинах деталей для их автомобилей серьезная проблема. Приходится их заказывать у сомнительных прода [ ... ]

Чемпионаты по шахматам и настольному теннису

На протяжении всей недели в Саратове проходило областное Первенство по шахматам среди мальчиков и девочек до 8 лет. В нем приняли участие спортсмены со всех городов области в том числе и Балаково. В борьбе за лидирующие места серебряным призером соревнований стала Милена Шокурова. Балаковские шахматисты Алексей Лазарев и Ярослав Волков заняли 4е и 5е места соответственно.

На прошлой неделе в спортивном зале ДЮСШ №2 состоялось личное первенство города по настольному теннису среди мальчиков и девочек, юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 50 человек. В возрастной категории 97 - 98 годов рождения победителями стали Юлия Маисеева и Антон Алексеев. Среди рожденных в 99 году лучшими стали Илья Ткачев и Настя Попова.

В Вольске завершилась восьмая Областная спартакиада спортсменов-инвалидов “Награды сильнейшим, здоровья - всем”. В спартакиаде приняли участие 16 команд. Балаково представляли 11 человек, воспитанники спортивной школы “РиФ” по дисциплинам: отжимание, плавание, дартс, пулевая стрельба и бадминтон. В обще командном зачете наша команда заняла 6е место.

Материал на злобу дня от газеты "Балаковские вести" на портале Балаково Life. Эта и другие новости на нашем портале.

Хабаровская строительная компания (с) Все права сохранены.